Pages

Showing posts with label выпечка. Show all posts
Showing posts with label выпечка. Show all posts

Monday, 24 November 2014

Вкус детства. Медовик


Привет, дорогие мои читатели!

Я люблю мед и все, что с ним связано... Я люблю его аромат, цвет и вкус, люблю пчел и соты... Люблю делать маски из меда и массаж в бане, а уж добавить мед в салат или испечь что-нибудь с ним... праздник для моих вкусовых рецепторов!
Этот вкус родом из детства. Моя мама не сильно много пекла, кондитер она слабенький, но вот медовик она делала к любому празднику и называла его "Галинка". Я немного изменила мамин рецепт, добавив в тесто пряностей: корицу, кардамон и имбирь. Они очень удачно сочетаются с медом, дополняют и подчеркивают его вкус.

Wednesday, 26 March 2014

Брауни - шоколада много не бывает!



Привет, дорогие мои!
Любите ли вы шоколад, как люблю его я? Молочный, белый, чистый черный, с начинкой или без, горячий шоколад,  дессерты и выпечка с шоколадом! Безусловно, это вершина блаженства. 
Поэтому не удивительно, что это традиционное американское лакомство стало моим фаворитом. 

Thursday, 20 February 2014

Творожное печенье

У меня сегодня опять простой рецепт вкусного печенья. В такие дни я предпочитаю не тратить много времени на приготовление (максимум час), а оставляю силы на выходные: вот когда я разгуляюсь:)
Как вам творожное печенье? Легкое, сладкое, хрустящее снаружи и нежное внутри, потрясающе вкусное, съев одно - рука тут же тянется за другим... И к тому же очень простое в приготовлении и требующее минимум продуктов.

Начнем?

Monday, 17 February 2014

Что у нас к чаю? Кокосовое печенье!

С началом новой трудовой недели, дорогие мои!

Вчера у меня неожиданно нечего было подать к чаю, и я задумалась, а что бы такое легкое и быстрое испечь? Минимум продуктов и времени - максимум удовольствия. 

Будем делать мое любимое кокосовое печенье!