Pages

Showing posts with label mousse. Show all posts
Showing posts with label mousse. Show all posts

Monday, 28 July 2014

Kerastase Densifique

Привет, дорогие мои!
Сегодня поделюсь впечатлением от использования двух продуктов Керастаз серии Densifique. Так как у меня от природы очень тонкий волос, плюс редкий на макушке, плюс теряет объем буквально на второй день, я постоянно в поиске подходящих продуктов сделать их толще и гуще. 

Wednesday, 11 June 2014

Kerastase Mousse Bouffante Luxurious Volumizing Mousse Strong Hold Мусс для создания роскошного объема Керастаз

Я люблю свои волосы. Конечно, я не могу похвастаться густой шевелюрой и косой до пояса, но я их все равно люблю. Единственное, что меня раздражает - это их поведение: они непослушны, как дети. Пушатся, торчат в разные стороны, лежат, как им заблагорассудится, неравномерно вьются... Поэтому без укладочных средств я из дома и носа не высуну. 
Но я тоже непростая. Я терпеть не могу инородные "тела" в волосах. Помню в школьные годы пользовалась маминым лаком: никогда не забуду эту липкость в волосах и  жесткость. Брр... Поэтому нужно было найти средство, которое устраивало бы нас обоих)) И я его нашла!