Pages

Showing posts with label shampoo. Show all posts
Showing posts with label shampoo. Show all posts

Saturday, 21 November 2015

Уход за волосами Веледа: Weleda Oat Replenishing Shampoo и Weleda Oat Replenishing Conditioner


Привет!
Не хотела завершать обзор об опробованных мной продуктах Велела негативным отзывом, но увы! - по-другому не получается - шампунь и кондиционер меня разочаровали.

Monday, 30 March 2015

Kerastase Reflection для сохранения цвета окрашеных и мелированных волос

Привет, дорогие мои!

Так как я часто то крашу, то мелирую свои волосы, то конечно хочу, чтобы цвет подольше оставался таким же ярким и насыщенным, как и первые дни после окрашивания. Поэтому решила попробовать серию для окрашенных волос от Керастаз. 

Monday, 28 July 2014

Kerastase Densifique

Привет, дорогие мои!
Сегодня поделюсь впечатлением от использования двух продуктов Керастаз серии Densifique. Так как у меня от природы очень тонкий волос, плюс редкий на макушке, плюс теряет объем буквально на второй день, я постоянно в поиске подходящих продуктов сделать их толще и гуще.