Привет, дорогие мои! Завтра католическое Рождество - главный праздник. Подготовка идет полным ходом, времени все меньше, а забот все больше. Погода не радует, но сегодня буквально на пару часов выглянуло солнышко и дало мне возможность (в перерыве между готовками) засвотчить подарок, который сделала мне свекровь.
