Pages

Showing posts with label peeling. Show all posts
Showing posts with label peeling. Show all posts

Thursday, 20 August 2015

Скрабы для лица и тела от Чистой линии и Черного жемчуга

Привет!
Побывав недавно на родине, я приобрела два чудесных скраба от известных бюджетных российских марок. Прошло достаточно времени, чтобы дать им объективную оценку.

Thursday, 16 April 2015

Средства по уходу за телом Evoka серия Oriental Nights

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня хочу поделится с ваши впечатлениями об использовании линейки средств для тела от нового для меня бренда Evoka.

Хотя серия и называется «Восточные ночи», но с востоком общего мало. Я ожидала насыщенный, богатый аромат, что-то горячее, согревающее, похожее на Амуаж Memoir, но на деле оказалось иначе.

Monday, 13 April 2015

Очищающая ферментная пудра Babor Baborganic Biological Enzyme Cleanser


Привет, дорогие мои!

Я продолжаю знакомство с маркой Бабор и сегодня обзор на пудровый пилинг. А также невольное сравнение с пилингом Канебо) 

Tuesday, 24 June 2014

Два помощника в борьбе за красивую кожу от Darphin

Привет, дорогие мои!
Сегодня расскажу вам о двух продуктах от Дарфан, которые я получила в подарок на День рождения и которые несказанно меня порадовали.

Monday, 30 December 2013

Кожа как у младенца с пилингом Philosophy the microdelivery peel

Представьте себе идеально гладкую кожу, кожу, излучающую здоровье и сияние, кожу, светящуюся изнутри.
Такой эффект я получила после использования чудо-пилинга от Philosophy. Хотите подробностей? Прошу под кат…