Pages

Showing posts with label Kerastase. Show all posts
Showing posts with label Kerastase. Show all posts

Monday, 30 March 2015

Kerastase Reflection для сохранения цвета окрашеных и мелированных волос

Привет, дорогие мои!

Так как я часто то крашу, то мелирую свои волосы, то конечно хочу, чтобы цвет подольше оставался таким же ярким и насыщенным, как и первые дни после окрашивания. Поэтому решила попробовать серию для окрашенных волос от Керастаз. 

Wednesday, 6 August 2014

Средства для укладки Kerastase. Гели

Привет, дорогие мои!
Вообще, к гелям для укладки, как, впрочем, и к лакам у меня было предвзятое отношение. Еще свежи студенческие  воспоминания, когда волосы после тех средств напоминали перемазанную медом солому. Но прогресс не стоит на месте, и новое поколение стайлинговых средств обещает нам натуральный эффект для любой укладки. Так что  после удачного первого знакомства с муссом Керастаз я решила попробовать их гели.

Monday, 28 July 2014

Kerastase Densifique

Привет, дорогие мои!
Сегодня поделюсь впечатлением от использования двух продуктов Керастаз серии Densifique. Так как у меня от природы очень тонкий волос, плюс редкий на макушке, плюс теряет объем буквально на второй день, я постоянно в поиске подходящих продуктов сделать их толще и гуще. 

Wednesday, 11 June 2014

Kerastase Mousse Bouffante Luxurious Volumizing Mousse Strong Hold Мусс для создания роскошного объема Керастаз

Я люблю свои волосы. Конечно, я не могу похвастаться густой шевелюрой и косой до пояса, но я их все равно люблю. Единственное, что меня раздражает - это их поведение: они непослушны, как дети. Пушатся, торчат в разные стороны, лежат, как им заблагорассудится, неравномерно вьются... Поэтому без укладочных средств я из дома и носа не высуну. 
Но я тоже непростая. Я терпеть не могу инородные "тела" в волосах. Помню в школьные годы пользовалась маминым лаком: никогда не забуду эту липкость в волосах и  жесткость. Брр... Поэтому нужно было найти средство, которое устраивало бы нас обоих)) И я его нашла!