Showing posts with label Kerastase. Show all posts
Showing posts with label Kerastase. Show all posts
Monday, 30 March 2015
Wednesday, 6 August 2014
Средства для укладки Kerastase. Гели
Привет, дорогие мои!
Вообще, к гелям для укладки, как, впрочем, и к лакам у меня было предвзятое отношение. Еще свежи студенческие воспоминания, когда волосы после тех средств напоминали перемазанную медом солому. Но прогресс не стоит на месте, и новое поколение стайлинговых средств обещает нам натуральный эффект для любой укладки. Так что после удачного первого знакомства с муссом Керастаз я решила попробовать их гели.
Monday, 28 July 2014
Wednesday, 11 June 2014
Kerastase Mousse Bouffante Luxurious Volumizing Mousse Strong Hold Мусс для создания роскошного объема Керастаз
Я люблю свои волосы. Конечно, я не могу похвастаться густой шевелюрой и косой до пояса, но я их все равно люблю. Единственное, что меня раздражает - это их поведение: они непослушны, как дети. Пушатся, торчат в разные стороны, лежат, как им заблагорассудится, неравномерно вьются... Поэтому без укладочных средств я из дома и носа не высуну.
Но я тоже непростая. Я терпеть не могу инородные "тела" в волосах. Помню в школьные годы пользовалась маминым лаком: никогда не забуду эту липкость в волосах и жесткость. Брр... Поэтому нужно было найти средство, которое устраивало бы нас обоих)) И я его нашла!
Subscribe to:
Posts (Atom)



